..::Children of the darkness::..

Объявление




07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Флуд » Внимание: флуд!


Внимание: флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать! Здесь наши постояльцы любят посидеть, отдохнуть и поболтать. Если ты только что зарегистрировался, не бойся заглянуть сюда. Здесь всем всегда рады.

0

2

оборотни прибыли)

0

3

Freki
Спасибо)) Потихоньку оживаем, это радует!
Поздравь меня, сегодня моя практика закончилась, поставили оценки за все 8 заданий и всё! Теперь только экзамены сдать осталось)

0

4

Senior
поздравляю)

0

5

Freki
Спасибо! Как дела?

0

6

Senior
помаленьку...

0

7

Freki
Скрытничаем или просто не в духе?

0

8

Senior
да нет, просто я почти всегда так отвечаю))
доброго утра всем присутствующим. И отсутствующим.
Пожалуй что сегодня попробую подыскать себе аватар, а там, может, и анкету начну писать. Вдруг да понравится играть. Раньше сколько пробовал - особо не получалось. Неделя, другая, и все.

0

9

Доброго утра! Ну а я займусь текстом рекламы. :)
Freki
Надеюсь, что понравится. Особенно, когда форум будет полностью готов и я начну рекламировать. Когда я сюда вернулся, было 22 человека. Всего за пару сообщений вида "Требуется помощь" число участников увеличилось до 31-го. И это ещё мы не начинали полноценно рекламировать. ;)

0

10

Наберемся терпения, дождемся дизайна...

0

11

Freki
А я и не тороплюсь. :) Как раз всё доработаем.

0

12

Думаю, осталось поправить таблицу и заменить иконку "важной темы", и можно рекламировать ролевую. Кто со мной не согласен?

0

13

Я вернулся) Ребят, сейчас экзамены начались, приду окончательно только 1-го числа. Но планы не отменяются! Всё будет ок!

0

14

http://s54.radikal.ru/i145/0908/d5/711897773f21.jpg

Гордые вампиры, таинственные дампиры, голодные оборотни, верные упыри, невинные люди и... – охотники и жертвы. А кем являешься ты?

У нас молодая, но активно развивающаяся ролевая игра. Нам требуются опытные игроки, активные люди, готовые вместе с нами развивать наш полный загадок и тайн игровой мир. Вы полюбите его так же, как мы. Мы приложим к этому все усилия. Нам нужны ваши таланты. Вместе мы создадим игру, в которой захочется ЖИТЬ.

0

15

Текст в таблице:
http://s54.radikal.ru/i145/0908/d5/711897773f21.jpg

Гордые вампиры, таинственные дампиры, голодные оборотни, верные упыри, невинные люди и... – охотники и жертвы. А кем являешься ты?

У нас молодая, но активно развивающаяся ролевая игра. Нам требуются опытные игроки, активные люди, готовые вместе с нами развивать наш полный загадок и тайн игровой мир. Вы полюбите его так же, как мы. Мы приложим к этому все усилия. Нам нужны ваши таланты. Вместе мы создадим игру, в которой захочется ЖИТЬ.

Вообще без таблицы:
http://s54.radikal.ru/i145/0908/d5/711897773f21.jpg
Гордые вампиры, таинственные дампиры, голодные оборотни, верные упыри, невинные люди и... – охотники и жертвы. А кем являешься ты?

У нас молодая, но активно развивающаяся ролевая игра. Нам требуются опытные игроки, активные люди, готовые вместе с нами развивать наш полный загадок и тайн игровой мир. Вы полюбите его так же, как мы. Мы приложим к этому все усилия. Нам нужны ваши таланты. Вместе мы создадим игру, в которой захочется ЖИТЬ.

0

16

Гламурный Перец!

0

17

Поздравьте меня, сдал педагогику!

0

18

Senior, Поздравляю!!!)))

Так, попытка с рекламой намба... гхыр знает какая, короче >.<

http://s57.radikal.ru/i155/1006/0a/728d5aeb2fd6.png

Гордые вампиры, таинственные дампиры, голодные оборотни, верные упыри, невинные люди и... – охотники и жертвы. А кем являешься ты?

У нас молодая, но активно развивающаяся ролевая игра. Нам требуются опытные игроки, активные люди, готовые вместе с нами развивать наш полный загадок и тайн игровой мир. Вы полюбите его так же, как мы. Мы приложим к этому все усилия. Нам нужны ваши таланты. Вместе мы создадим игру, в которой захочется ЖИТЬ.

+1

19

Да, этот вариант мне однозначно нравится больше. :) Спасибо.
Поздравьте ещё раз - успешно сдал анатомию! Остался последний экзамен.

0

20

Senior написал(а):

Да, этот вариант мне однозначно нравится больше.  Спасибо.

Ура) Рада, что понравилось) Пыталась идти от противного - не лепить просто картинки, а сделать что-то, что будет выглядеть реальным)
В таблицу вверху вставить jpgшный формат?

Senior написал(а):

Поздравьте ещё раз - успешно сдал анатомию! Остался последний экзамен.

Поздравляю)))) А что за экзамен остался?

0

21

Eileen Redman,
Спасибо! ;) По методике ФИЗО. :) Можно тебя попросить для таблицы сделать отдельную картинку? Некоторые люди не любят, когда и в рекламе и в таблице одинаковые картинки.

Зайди в админ-тему, ок?

0

22

Senior написал(а):

ФИЗО

Ы... И как расшифровывается этот страшный зверь? xD

Senior написал(а):

Можно тебя попросить для таблицы сделать отдельную картинку?

Гхыр. Я ее вообще-то изначально задумывала в таблицу, ну ладно. Проблема в том, что лучше я не сделаю) Идей толковых больше нет.
И точно не сегодня - у меня выпускной, залезла в инет лишь в ожидании парикмахера)

0

23

Eileen Redman,
А лучше и не надо, достаточно сделать просто другую. ^^

Не помню, как расшифровывается. Физическое воспитание и развитие дошкольников, а как правильно - не помню, хоть убей!

Eileen Redman написал(а):

И точно не сегодня - у меня выпускной, залезла в инет лишь в ожидании парикмахера)

Не обязательно сегодня. ;) Хорошо повеселиться на выпускном-то!

0

24

*Бурчит себе под нос* Гипофиз, гипоталамус, синапс, периферическая нервная система, строение и функции кишечника, критические периоды в пренатальном и постнатальном онтогенезе...

0

25

Senior написал(а):

А лучше и не надо, достаточно сделать просто другую

Ох, ладно, сделаем) Только мне чтоб знать - что на картинке должно быть? Название нужно или все равно вверху уже есть?

Senior написал(а):

Хорошо повеселиться на выпускном-то!

Спасибо)
Правда я уже сомневаюсь в празднике, ибо на место праздника мы из школы сами понесем стулья (ты вот представляешь себе вереницу девушек в бальных платьях, которые тащат каждая по стулу? Лично я - только со смехом) и у нас сейчасльет дождь (а все обещали провести на улице). Короче, весело-то будет, но вот таким издевательским способом xD

0

26

О, понимаю. :) Сочувствую. Надеюсь, вы найдёте выход из ситуации.
Как бы странно не звучало, на картинку в таблице желательна обнаженная или полуобнажённая женщина (возможно жертва, или вампир - не столь важно, можно и того и другого, или мужчину вампира и женщину человека), и если можно - совместить с оборотнем (не волком), или в крайнем случае с волком где-нибудь в отдалении, на заднем плане, но по возможности смотрящем в их сторону. А надпись как и в картинке с рекламой. Было бы просто замечательно. :)

0

27

*Еле жив* Реклама, весь день реклама.

0

28

Завтра меня не будет, послезавтра экзамен. Буду послезавтра вечером, наверно. В крайнем случае - в понедельник утром.

0

29

Senior, постараюсь присмотреть за форумом.
Почти дописал анкету, почти... био готово, остались мелочи... ну и плюс перенабрать то, что подохло. Надо сегодня не полениться...

0

30

Freki, спасибо. :) Хорошо, анкету проверю сразу же при первой возможности. Сейчас заглянул не на долго, передышку сделать. Потом опять учить билеты буду.

Загляните в тему с объявлениями, пожалуйста. :)

0


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Флуд » Внимание: флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно