..::Children of the darkness::..

Объявление




07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Флуд » Внимание: флуд!


Внимание: флуд!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Заглянул. Оценил. Полезное нововведение.

0

32

Freki, спасибо. :) Ищу в поиске темы для рекламы с ключевыми словами "Вампиры, оборотни". Куча заброшенных ролевых. Но они уже проиндексированы, так что если кто-то захочет найти определённую тематику - сможет попасть к нам. Как тебе идея?
Поможешь с рекламой немного? Опыт подсказывает, что надо заполнить первую тему самим, а дальше рекламщики уже сами придут.

0

33

Senior, я бы и рад помочь, но сам видишь - я то в сети, то не в сети. Комп-то включен весь день, а вот возможности надолго залипнуть - нет. Если будет минутка, я все равно свою ролевую буду рекламить, и твою захвачу. Но обещать не стану. Потому что может получиться, что вечером я тупо упаду рожей в подушку и буду читать, пока не засну.

0

34

Всё, сдал! Ура! Какое-то время меня тут не будет, буду праздновать!

0

35

Анкеты проверил.

0

36

Доброго вечера всем.
*раздумывает, где бы игру начать*

0

37

Да где угодно. :)

0

38

Хелло. Это действующая ролевая? Если да, то выложу анкету когда приду с работы (в половину седьмого примерно)
И у вас можно писать посты цветным текстом?

0

39

♣Selena♣,
К сожалению, вытянуть ролевую нам так и не удалось. Теперь сидим на этой: http://wolvessignatureblood.rolka.su/ она живая точно. :)

0

40

Мда... Спасибо огромное. Значит я зря сегодня почти четыре часа анкету писала... На той ролевой только оборотни, я так понимаю? И сюжета как такового нет?

0

41

♣Selena♣,
Нет. Там волки и как-раз-таки интересный сюжет. :) Мы все там играем.

0

42

ммм, объясните мне, ролевая вообще работает?

0


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Флуд » Внимание: флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно