..::Children of the darkness::..

Объявление




07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Центр города » Ювелирный салон Diamant


Ювелирный салон Diamant

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i046.radikal.ru/0905/ef/e3dabec74a26.jpg

0

2

Ночной клуб
Всю дорогу Виктор восхищенно рассказывал о новом поступлении. Но дойти до магазина он не смог. Раздалась простенькая трель мобильного телефона и Виктор, быстро о чем-то переговорив, извинившись исчез.
Аделин проводила взглядом деловитого мужчину и ухмыльнулась.
Надо будет повысить ему жалование. Он всегда находит идеальные камни. Жаль, что он только человек, и рано или поздно мне придется расстаться с ним.
Аделин вошла в магазин. Оба продавца имели несколько замученный вид, постоянно поднося пожилой даме то или иное украшение. Та привередничала и вообще грозила окончательно вывести бедных парней из себя.
Аделин подошла к даме и выудила из внушительной кучки украшений изумрудное колье.
- Вот, мадам, я думаю, Вам это подойдет. Просто прекрасный образец. Изумруд и бриллианты. Идеально подойдет к цвету Ваших глаз, - проговорила Аделин с легким французским акцентом.
Посомневавшись ради приличия еще пару минут, дама купила колье и с крайне довольным видом вышла из магазина. Оба продавца облегченно выдохнули и наперебой принялись благодарить хозяйку. Холодно улыбнувшись и приказав им вернуться к работе, Аделин поднялась на второй этаж, где был ее кабинет. Образцы новой партии уже были заботливо разложены на специальном столе. Аделин подняла бриллиантовую подвеску и улыбнулась. Да, камни были действительно совершенны.

0

3

Аделин вызвала одного из продавцов и приказала ему разложить на прилавках новую партию украшений. Девушка спустилась на первый этаж. Работники умело раскладывали камни. Те сверкали и переливались, маня, гипнотизируя человеческий взгляд.
Аделин всегда завораживала холодная красота камней. Они напоминали ей ее саму. Холодные, красивые... и бездушные.
Наблюдая за переливами камней, девушка почувствовала, что устала. Поэтому она решила вернуться в особняк и отдохнуть.
Вход в особняк

0


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Центр города » Ювелирный салон Diamant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно