..::Children of the darkness::..

Объявление




07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Архив » Помощь вашему форуму


Помощь вашему форуму

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не знала где это все написать. Ну вот, потом удалите.
Вы (по крайней мере кто-то из вас) дал вот это:

Ищем администрацию написал(а):

Нужна помощь в возрождении старого форума. На данный момент администрация создаёт новый дизайн и перерабатывает старые темы.
Ролевая игра Дети Тьмы первый раз была создана больше 2-х лет назад и в то время была довольно популярной. Дело в том, что это авторский мир, в которой добавлено кое-что от игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines и кое-что из книги Киндрет - Кровные братья. Всё остальное было продумано автором проекта. Но автор в то время был молод и неопытен, игру поддержать не смог (и несмотря на это, там всего за пару месяцев набралось больше 100 человек, и неизвестно, что было бы, если бы админ не покинул ролевую). Идеи игры безвозмездно были переданы мне. Сам форум создан заново. Но я не пыталась его рекламировать, т.к. была там одна и боялась не справиться. Теперь у меня есть один помощник, но я с радостью приму и другую помощь. Нам нужны администраторы, модераторы, идейные люди и все те, кому не безразлично. За лето мы могли бы как следует подготовить игру и открыть её либо в августе либо осенью.
Пожалуйста, помогите. Вот адрес:
http://darkdream.rolbb.ru/

На моем форуме Коты-воители.

Вот что я скажу:
Я посмотрела ваш форум. В ролевой я ничего не понимаю, так как книгу или по чему ваш форум понятия не имею. Если помочь, то могу только в общей категории. И вот что я еще хотела спросить: вы только наш форум просите или и другие?
В принципе помочь могу, только что?
С уважением
Мяукающая Звезда.

0

2

Спасибо, что откликнулись. Извините, что пока без взаимности - рекламы нормальной ещё нет. Да, я сейчас на некоторых форумах это сообщение оставила. Думаю, администраторы придут сюда ругаться *краснеет*.
Нам бы не помешала помощь с текстом, но для этого надо понять игру. Вы читали сюжет? На данный момент нам нужно придумать информацию о мире, о людях, о политике. Всё должно происходить в наше время.
Лично я сейчас создаю побочные темы, когда как нужно создать информацию об игре в целом.

0

3

Извините, но я могу помочь только с темами такими как флуд, игры и т.д.
Мне очень тяжело понять вашу ролку.

0

4

Хорошо, если будет желание, можете создать пару тем во флуде и играх, на ваш вкус. Я только за. Большое спасибо. Как я понимаю, вы с нами не останетесь, т.к. игра не вашей тематики? Но тем не менее, я очень ценю готовность помочь.

0

5

Да-да, именно ругаться сейчас и буду!
А вообще, могу помочь с дизайном, только я не читала про что форум, так что можете заказать со своими исходниками.

0

6

Да? *Прячется испуганно*
За помощь спасибо, не откажемся.
Ну, мы вообще пытаемся создать что-то серо-белого цвета, с бардовыми оттенками. Вот что нам больше подходит (примерно):

А вы умеете делать таблицы?

0

7

Уважаемые, я не знаю кто у вас тут так отличился и так жутко захотел помочь форуму, но вот это сообщение:

Наглое написал(а):

Нужна помощь в возрождении старого форума. На данный момент администрация создаёт новый дизайн и перерабатывает старые темы.
Ролевая игра Дети Тьмы первый раз была создана больше 2-х лет назад и в то время была довольно популярной. Дело в том, что это авторский мир, в которой добавлено кое-что от игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines и кое-что из книги Киндрет - Кровные братья. Всё остальное было продумано автором проекта. Но автор в то время был молод и неопытен, игру поддержать не смог (и несмотря на это, там всего за пару месяцев набралось больше 100 человек, и неизвестно, что было бы, если бы админ не покинул ролевую). Идеи игры безвозмездно были переданы мне. Сам форум создан заново. Но я не пыталась его рекламировать, т.к. была там одна и боялась не справиться. Теперь у меня есть один помощник, но я с радостью приму и другую помощь. Нам нужны администраторы, модераторы, идейные люди и все те, кому не безразлично. За лето мы могли бы как следует подготовить игру и открыть её либо в августе либо осенью.
Пожалуйста, помогите. Вот адрес:
http://darkdream.rolbb.ru/

От кого с ником Наглое было в теме реклама на одном форуме напечатано аж на 5 страниц. Вы извините конечно, но после такой рекламы впечатление о вас появляется очень отрицательное.

Отредактировано Реклама (2010-06-15 18:41:20)

0

8

Реклама
Да, мы знаем, но это уже не мы. Тут был один участник, которого мы отправили гулять на другие ролевые, вот он нам и мстит. Сообщение моё, но отсылал не я. Если хотите, зайду, уберусь. Естественно, если сможете доверить модерирование загрязненного раздела на короткое время. Извините.

0

9

Senior написал(а):

Да, мы знаем, но это уже не мы. Тут был один участник, которого мы отправили гулять на другие ролевые, вот он нам и мстит. Сообщение моё, но отсылал не я. Если хотите, зайду, уберусь. Естественно, если сможете доверить модерирование загрязненного раздела на короткое время. Извините.

Да мы уже в принципе так и подумали, ничего делать не надо, всякое бывает.

Отредактировано Реклама (2010-06-15 18:48:38)

0

10

Реклама
Спасибо.

0

11

Я отрекламировала ваш форум на нашем, реклама полностью взаимна.

0

12

Спасибо за понимание.

0

13

Эх, придурков всегда хватает.

0

14

И я один из них!

0

15

Всем спасибо, пока помощь больше не требуется.

0


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Архив » Помощь вашему форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно