..::Children of the darkness::..

Объявление




07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Организация » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подающий заявку должен:
1. Знать и соблюдать правила форума, знать права и обязанности модераторов.
2. Уметь вежливо общаться с людьми; доходчиво объяснять; грамотно писать.
3. Часто посещать ролевую, активно играть.
Заполняйте эту форму:
1. Есть ли у Вас опыт работы модератором (если да, то оставляйте ссылки на ролевые, где Вы администратор/модератор, указывайте свой ник там).
2. Как часто Вы можете посещать ролевую (не надо писать "Каждый день", если Вы не уверены в этом на все 100% Помните, неверный ответ на этот вопрос может навсегда лишить Вас возможности стать модератором. Ежедневного посещения от Вас не требуют, нам нужна честность).
3. Какой раздел хотите модерировать (за ответы вроде "А не знаю, на любой" получите отказ).
4. Немного о себе (расскажите немного о своём характере).
5. Связь с Вами (обязательна, желательно номер ICQ. Можно в ЛС администратору).

Код:
[b]1. Есть ли у Вас опыт работы модератором:[/b]
2. [b]Как часто Вы можете посещать ролевую:[/b]
3. [b]Какой раздел хотите модерировать:[/b]
4. [b]Немного о себе:[/b]
5. [b]Связь с Вами:[/b]

0

2

1. Есть ли у Вас опыт работы модератором: Нет.
2. Как часто Вы можете посещать ролевую: Каждый день. 100%
3. Какой раздел хотите модерировать: Предгорье.
4. Немного о себе: Вежливая и воспитанная - просто жуть. Родители постарались на славу. Правда, спорить со мной трудно, потому что соглашаюсь только с вескими аргументами  ^^ Но не нужно думать, что я сварливая. Просто отстаиваю свое мнение до конца. И без почвы ругаться не буду.
5. Связь с Вами: 567793441.

0

3

Если Вы проявите себя на этой ролевой, то мы сможем более объективно и тщательно обдумать Ваше предложение.

0

4

1. Есть ли у Вас опыт работы модератором: Да. К сожалению, администрация этих сайтов их снесла или забросила.
2. Как часто Вы можете посещать ролевую: Почти каждый день или через день. Точнее сказать не смогу.
3. Какой раздел хотите модерировать: «Город», либо «Вне игры». Что будет предпочтительнее администрации.
4. Немного о себе: ну, вести себя вежливо и воспитанно могу. Пишу грамотно. Только, может, слишком уж мягкая. Администрация знает, в принципе. Порядок, коли доверят, соблюсти смогу без проблем.
5. Связь с Вами: 425869251.

Отредактировано Isathien (2009-05-10 21:29:20)

0

5

Isathien
Принята в раздел "Вне игры".
Одобрено: Senior, Kiba, Lucifer.

0

6

1. Есть ли у Вас опыт работы модератором: Нет.
2. Как часто Вы можете посещать ролевую: По возможности каждый день.
3. Какой раздел хотите модерировать: Ну на "Вне игры" уже приняли человека, значит пусть будет "Город".
4. Немного о себе: Пишу вроде грамотно, конфликты развивать не склонен, за порядком следить могу. И пусть опытом не блещу в модераторской деятельности, но постараюсь оправдать надежды, если они будут.
5. Связь с Вами: 372533669.

0

7

Lucifer
Принят в раздел "Город".
Было одобрено ранее.

0

8

Lucifer
Снят с должности.
Причина: уход с ролевой.
Adeline
Назначается главным модератором.

0

9

Все модераторы были сняты с должности. Состав администрации вскоре тоже будет изменён. Спасибо за внимание.
Внимание! На ролевую срочно требуются администраторы и модераторы! Наша игра начинает новую жизнь, и сейчас нам нужна помощь небезразличных людей!

0

10

1. Есть ли у Вас опыт работы модератором:
Да, вы оставили рекламу в нашей ролевой (я и являюсь админом в ней). Ссылку я здесь не буду оставлять, так как это и есть скрытая реклама. Если вы сами интересуетесь, то ссылку могу скинуть.
2. Как часто Вы можете посещать ролевую:
Вообще каждый день, но вот только у меня экзамены с 21-24 июня, так что в это время меня не будет!
3. Какой раздел хотите модерировать:
Я хочу быть админом, а админы проверяют все темы и их локации!
4. Немного о себе:
Поверьте ответственный человек; владею фотошопом; хорошо отношусь к критике, даже если она отрицательная; единственное, очень строго отношусь к правилам и анкетам т.е. от участников требую грамотного заполнения анкеты и строгих соблюдение правил!
5. Связь с Вами:
Почта: Lunar-staff@yandex.ru или Kselina@mail.ru/

0

11

Lilly
Требования такие же, как и для всех: частое посещение и активность на форуме, знание и соблюдение правил, грамотность. У Вас пока не заполнена анкета, думаю, следует начать с этого. Потом было бы не плохо чем-либо помочь форуму, хотя бы той же рекламой (если у Вас нет других предложений). После этого заявка будет рассмотрена.

0


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Организация » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно