Здесь администрация будет оставлять свои замечания/предупреждения для игроков. От их количества зависит мера наказания участника. Обязательно читать данную тему сразу, как только она обновляется, чтобы потом не возникало вопросов вроде «За что меня заблокировали?», «Почему удалили мой пост/тему?», «За что у меня отняли репутацию?» и подобных.
Чем отличается замечание от предупреждения? Замечание можно получить за мелкий недочёт, слабое нарушение. Можно получить три разных замечания, и это ничем Вам не грозит. Но если Вы повторяете одну и ту же ошибку, за это уже выносят предупреждение. После двух предупреждений можно получить бан на день. Если после этого участник продолжает нарушать правила, срок бана увеличивается. Если в течение одного месяца Вас блокируют более трёх раз, следующая блокировка будет пожизненной. За грубые нарушения полагается бан без предупреждений, на долгий срок. Второй бан становится пожизненным. Аккаунты, созданные специально для спама, блокируются по IP адресу, затем удаляются.
Если администрация увидит, что у Вас два персонажа, второй (созданный позже) удаляется, а первый блокируется.
За рекламу по ЛС, а так же распространение ссылок на другие ролевые в неположенном месте и без соблюдения правила о взаимности, полагается бан на долгий срок. За повторную рекламу – пожизненный бан.
Если участник не укладывается в минимум написания постов, ему делают не более пяти замечаний, после чего, если тот не исправляется, блокируют.