..::Children of the darkness::..

Объявление




07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Центр города » Ночной клуб "Паутина"


Ночной клуб "Паутина"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один из дорогих ночных клубов города. Раз в неделю двери клуба открыты для всех, кто сможет оплатить услуги, предоставляемые здесь. В остальные дни - только по пропускам либо... по личной договоренности с охраной или с администрацией клуба.
Широкий вестибюль, где вы можете оставить свою верхнюю одежду. Здесь же можно договориться о некоторых родах услуг, которые не внесены в общий список.
Небольшой зал справа от вестибюля предназначен для корпоративных вечеринок.
Слева находится танцпол: большое помещение в форме многогранника, где каждая грань - отдельная закрытая кабинка. Из кабинки, будучи скрытым ото всех, можно видеть все, что происходит в зале. Здесь есть все для интимного отдыха. Удобные диваны, стол, свечи, в уголках цветы. Кабинки тщательно убираются после каждого клиента. Попасть в кабинку можно и из зала, и  из коридора.
По кругу в танцзале расположены стола и диванчики. Здесь можно заказать ужин или просто посидеть.
В центре к потолку подвешена кабинка ди-джея. От которой идут световые нити, раскинутые по всему потолку. Внизу -
сцена, украшенная шестом. Вечером на сцене танцы, ночью - стриптиз. У подножия сцены - барная стойка, так что  вполне легко могут переместиться со сцены к клиентам.
Все оставшееся пространство - танцпол.

+1

2

Мисаки подошла к очередному столику. Там сидела компания каких-то богачей.
*Ещё раз один из них ко мне притронется я...* Не успела она подумать ,как чья-то рука схватила сильно её за талию и усадила на колени.
- Красавица, куда спешим? Может отдохнёшь с нами? - на Мисаки смотрел пьяными глазами богач из города.
- Нет, мне пора - ответила она и встала. Точнее сказать отбежала к барной стойке.
Клиент собирался было подойти к Мисаки, но его остановили его друзья.
*Слава Богу. Не то я бы наорала на очередного клиента. И выкинут тогда меня с работы. Чёрт!*
Мисаки взяла поднос и пошла на кухню.

Отредактировано Misaki (2009-05-11 22:22:04)

0

3

Аделин яростно наблюдала за пьяными.
Люди... Никогда не умели себя вести и никогда не научатся. Грязные пьяные животные!
Обычно карие глаза медленно наливались кровью.
- Красавица, куда спешим? Может, отдохнёшь с нами?
Аделин обернулась на голос. Так и есть. Компания пьяных мужланов пристает к девушке, которой эти приставания явно надоели. Грамон проводила взглядом девушку, которая пулей отлетела от столика к барной стойке..
Сдерживается, потому что работу боится потерять... - поняла девушка.
Вдруг внешность официантки показалась Аделин знакомой. Присмотревшись, она узнала в девушке одну из учениц клана. В это время официантка вышла из зала.
Поддавшись внезапному порыву, Аделин поднялась и направилась к той самой компании пьяных мужчин. Тот, который распускал руки, порывался встать и последовать за официанткой. Более благоразумные дружки едва удерживали его на месте.
Наконец, он все же приподнялся, и в это время Аделин положила руку на его плечо, заставляя сесть обратно.
Тот обернулся и уставился на девушку пьяным взглядом, в котором злость снова уступила место вожделению.
- О, а ты тоже ничего! Не хочешь присоединиться? - пролепетал он заплетающимся языком. Аделин поморщилась. От мужчины так разило алкоголем, что стоять рядом было практически невыносимо.
- Нет, не думаю, что это возможно, - ответила Аделин и с трудом поймала расфокусированный пьяный взгляд.
Потому что ты сейчас уходишь отсюда, и уводишь всех своих дружков!- мысленно приказала Аделин.
Мужчина пару мгновений смотрел на нее, девушка даже засомневалась, подействовала ли ее сила. Но он вдруг встал и, бросив товарищам, что они уходят, двинулся к выходу, игнорируя возмущенные и раздраженные вопли товарищей, не желавших покидать бар. Те, коллективно вздохнув, тоже поднялись и направились к выходу, ругаясь, на чем свет стоит.
Аделин удовлетворенно улыбнулась и скрылась в своей кабинке, откуда снова принялась наблюдать за людьми.

0

4

Мисаки уже собралась уйти домой. Но вдруг увидела сидевшую девушку в зале.
* Где же я её видела? Ах, да! он же глава нашего клана. Что со мной происходит? Я даже её не узнала... Боже, как раскалывается голова...*
Мисаки вышла из клуба через служебный вход. Она собиралась пойти прогуляться. Только вот куда?
Она и сама не знала. Это накуренное помещения и пьяные пошлые взгляды ей уже осточертели...

0

5

Аделин то и дело поглядывала на дверь.
Человек, из-за которого она оказалась в этом месте, безбожно опаздывал. Девушка тихо помянула всех его родственников до десятого колена, затем встала и решительно направилась к выходу.
В дверях на нее едва не налетел мужчина лет сорока, явно запыхавшийся и пытающийся привести дыхание в норму.
- Ты опоздал. Я не могу впустую тратить свое время, Виктор, - холодно разглядывая мужчину произнесла Аделин.
- Прошу прощения, я принимал товар. Новая партия камней просто прекрасна. Качество, как и всегда на высоте. Я принес несколько, что Вы...
- Не здесь, - прервала девушка. - Ты хочешь хвастаться товаром в дверях этого бара? Нет уж, увольте. Я и так надышалась дыма и больше не намерена здесь оставаться. Идем в магазин, так и посмотрим, что за камешки мы получили в этот раз.
Виктор облегченно улыбнулся и пошел следом за девушкой.
Ювелирный салон

0

6

Мисаки забежала через служебный вход прямо в кухню.
- Мисаки! Ну где ты пропадала? Без тебя никак. Переодевайся и быстро обслуживать клиентов. Ночь ещё не закончилась. Тем более сейчас самый разгар посетителей. – С такими словами подбежала к девушке менеджер  и правая рука владельца клуба Роксана. – Шевелись. – Сказала Роксана и ушла.
Мискаи смотрела вслед удаляющейся женщине. Мисаки надоела эта работа.
*Мисаки то, Мисаки это. Шевелись Мисаки. Надоело! Но придёться с этим мириться.*
Девушка переоделась в служебную форму и стала бегать от столика к столику. Она всё ещё думала о парне, с которым познакомилась на мосту.
*Нужно сосредоточиться на работе. Ещё один провал и меня выгонят*
Мисаки подошла к очередному столику. Мысли всё ещё разбегались и возвращались к встрече на мосту.
Свет приглушили ещё больше. Стало почти совсем темно. На сцене появилась певица. Мисаки наблюдала за ней. Ей так хотелось быть на месте этой певицы! Но это всего лишь мечта…

0

7

Закончив со всеми делами, Мисаки отправилась домой.
*Нужно пойти в особняк. Может, там кто-нибудь есть. Я ещё никого не видела. Я ещё только ученица, поэтому хочу скорее получить какие-нибудь знания и способности*Девушка вышла и быстрым шагом направилась в особняк.

Вход в особняк

0


Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Центр города » Ночной клуб "Паутина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно